Капитальный ремонт вакуумных насосов PFEIFFER DUO 20M от НПП "Вакуумная техника"


Даже один вакуумный насос  PFEIFFER DUO 20M, включенный в вакуумную систему, поврежденный коррозией и износом, снижает эффективность всей  системы и уменьшает её эксплуатационную надежность. Профессиональное обслуживание и ремонт вакуумных насосов PFEIFFER DUO 20M оказывает решающее влияние на работу и энергоэффективность любого оборудования эксплуатируемого совместно с вакуумным насосом. В качестве альтернативы покупке нового насоса эксплуатирующие организации могут провести комплексный ремонт своих насосов в нашем сервисном центре. Компания НПП "Вакуумная техника"  также предоставляет поддержку в виде профилактических мер, направленных на минимизацию последствий износа и коррозии, вызванных длительным временем эксплуатации. Профилактический осмотр особенно рекомендуется для вакуумных насосов, находящихся в эксплуатации более 10 лет, чтобы выявить снижение эффективности на ранней стадии и отремонтировать их.


Ремонт вакуумных насосов PFEIFFER DUO 20M



Быстрый и эффективный ремонт вакуумного насоса  PFEIFFER DUO 20M

Услуга восстановления и ремонта начинается с точного измерения производительности работы и предельного остаточного давления на месте, для чего измерения характеристик производятся во время планового технического обслуживания. Впоследствии измерение характеристик происходит во время текущей работы. Уровень вакуума и расход воздуха каждого насоса PFEIFFER DUO 20M измеряются для оценки его механического рабочего состояния. С помощью измерений КПД и расхода воздуха становится очевидным, соответствует ли рабочая характеристика вакуумного насоса его номинальной производительности. По результатам выявляются проблемы и разрабатываются соответствующие стратегии решения по провежению ремонтных работ.


Восстановление вакуумных насосов PFEIFFER DUO 20M



Сервисная мастерская НПП "вакуумная техника" для быстрого и эффективного ремонта вакуумных насосов PFEIFFER DUO 20M


В нашей мастерской обслуживаемые агрегаты, независимо от размера, типа, производителя и конструкции, полностью разбираются и своевременно осматриваются. При этом технические специалисты НПП "Вакуумная техника" могут опираться на многолетний опыт реализации сотен проектов, а также на поддержку своей компетентной команды.


Сервисное обслуживание вакуумных насосов PFEIFFER DUO 20M



Подшипники, уплотнения и другие стандартные компоненты заменяются по мере необходимости во время проведения ремонта. Компания НПП "Вакуумная техника" также выполняет ремонт валов и втулок валов. Кроме того, наша компания использует различные процессы и технологии ремонта, в частности сварку деталей ротора и корпуса насоса PFEIFFER DUO 20M.


Работы по ремонту вакуумных насосов PFEIFFER DUO 20M



После восстановления необходимой геометрии наносятся высокоизносостойкие и коррозионностойкие покрытия при необходимости. Кроме того, все вращающиеся части сбалансированы. Впоследствии опытные специалисты собирают обслуживаемые вакуумные насосы PFEIFFER DUO 20M в идеальных условиях в соответствии со спецификациями завода-изготолвителя и проверяют результат повторными измерениями вакуума. Компания НПП "Вакуумная техника" также предлагает выгодные контракты на сервисное обслуживание вакуумных насосов PFEIFFER DUO 20M.


Электродвигатель вакуумных насосов PFEIFFER DUO 20M



Предложение НПП "Вакуумная техника" по восстановлению вакуумных насосов представляет собой независимую от производителя услугу для вакуумных насосов всех типов.


Запчасти для вакуумных насосов PFEIFFER DUO 20M