Ремонт компрессоров и вакуумных насосов BECKER.

Мы обеспечиваем  сервисное обслуживание, капитальный и текущий ремонт вакуумных насосов и компрессоров BECKER.  Мы предлагаем  обслуживание и ремонт вакуумных насосов и компрессоров BECKER для компаний, расположенных в  России и  странах СНГ. 

BECKER является одним из ведущих производителей безмасляных вакуумных насосов, масляных вакуумных насосов и воздуходувок с боковым каналом. Компания также производит безмасляные компрессоры, которые используются для аэрации.

Капитальный, текущий ремонты вакуумных насосов и компрессоров компании BECKER.


Мы обслуживаем следующую технику BECKER, производим капитальный, текущий ремонты, техническое обслуживание.


Безмасляные роторные вакуумные насосы BECKER VT, VX, KVT, KVX и VTLF.

Безмасляные вакуумные насосы BECKER имеют маркировку VT, VX, KVT, KVX и VTLF. Вакуумные насосы достигают максимального вакуума 100-150 мбар. Модели VT (VX) достигают производительности до 40 м 3 /ч, модели KVT (KVX) до 140 м 3 /ч и модели VTLF до 500 м 3 /ч.



Основные параметры безмасляных роторных вакуумных насосов BECKER VT, VX, KVT, KVX и VTLF.


Скорость откачки:  от 2 м 3 /ч до 480 м 3 /ч,  максвакуум: 100 мбар длительный.




Применение безмасляных роторных вакуумных насосов BECKER VT, VX, KVT, KVX и VTLF на практике.


Вакуумные насосы Becker — идеальное решение для различных упаковок в  пищевой промышленности, например вакуумная упаковка для гальваники, запаивающие вкладыши для тарелок, машины для формирования запайки или упаковки в модифицированной газовой среде. Вакуумные насосы серии BECKER VTLF  подходят для вакуумных технологий на станках с ЧПУ.  Их можно использовать в вакуумных столах, фрезерных станках с ЧПУ для дерева, плоттерах с ЧПУ или фанерных станках. Самый популярный модем — BECKER VTLF 2.250. Эти насосы также предназначены для применения, где необходимо перекачивать воздух в течение более длительного времени при более высоком давлении. Вакуумные насосы BECKER серии VT  подходят для пневматических систем роботов-манипуляторов и для вакуумной упаковки. Они предназначены для непрерывной работы во всем диапазоне давлений от атмосферного до давления 100 мбар.

Восстановление ресурса и технических характеристик вакуумных насосов и компрессоров BECKER.   

Капитальный, текущий ремонты, техническое обслуживание безмасляных компрессоров DT, DX, KDT, KDX и DTLF, компании BECKER.

Безмасляные компрессоры BECKER имеют обозначение DT, DX, KDT, KDX или DTLF. Компрессоры достигают избыточного давления до +2 бар. Модели BECKER DT (DX) достигают производительности до 40 м 3 /ч, модели BECKER KDT (KDX) до 130 м 3 /ч и модели BECKER DTLF до 500 м 3 /ч.


Основные параметры безмасляных компрессоров BECKER DT, DX, KDT, KDX  и DTLF.

Скорость откачки:  от 2 м 3 /ч до 500 м 3 /чМаксизбыточное давление:  +1 бар (изб.) низкая частота обслуживанияпростой и компактный дизайн.



Применение безмасляных роторных насосов BECKER DT, DX, KDT, KDX и DTLF на практике.

Компрессоры серии BECKER DT  также представляют собой насосы с вращающимися графитовыми лопастями. Это идеальное решение для упаковочных машин в пищевой и непищевой промышленности. Насосы Becker DT подходят для большинства применений с избыточным давлением. Они могут быть использованы в очистных сооружениях, электротехнической промышленности, бумажной промышленности и при очистке воды в области охраны окружающей среды. Им также место в больницах и лабораториях, где они служат источниками избыточного давления. Компрессоры Becker серии KDT  — это полностью безмасляные компрессоры низкого давления с более высокой скоростью откачки. Это решение для применения, где компрессоры высокого давления имеют меньшую эффективность. Они нагнетают воздух и газы. Они используются для восстановления почвы, пневматического транспорта, робототехники, погрузочно-разгрузочных работ и вакуумной упаковки.

Ремонт сухих и масляных вакуумных насосов и компрессоров BECKER.


Техническое обслуживание, текущий и капитальный ремонты масляных ротационных вакуумных насосов BECKER U.

Роторные масляные насосы BECKER имеют маркировку U. Насосы создают вакуум 0,5 мбар (абс.) или 3 мбар (абс.) в зависимости от выбранного типа. Скорость откачки масляных насосов от 6 м 3 /ч до 620 м 3 /ч.


Основные параметры роторных масляных насосов BECKER U.

Скорость откачки:  от 6 м 3 /ч до 624 м 3 /ч, максвакуум: 0,5 мбар, прочная и надежная конструкция, низкие затраты на техническое обслуживание и эксплуатацию.


Применение ротационных масляных насосов BECKER U на практике.

Роторные насосы Becker серии U с масляным уплотнением – идеальное решение для  пищевой промышленности. Они используются в вакуумной упаковке и консервации пищевых продуктов. Они входят в состав упаковочных машин, вакуумных наполнителей и сушилок. Вакуумные насосы Becker U также используются в  сфере здравоохранения , где они служат в качестве источников вакуума для аспирационных технологических процессов и аспирационных устройств. В автомобильной промышленности  они используются для высушивания деталей подложки и для термического формования пластиковых деталей. Они также находят свое применение в  деревообрабатывающей промышленности, где они также являются частью столов фрезерных станков с ЧПУ.


Техническое обслуживание компрессоров и вакуумных насосов BECKER, капитальный ремонт.

Капитальный, текущий ремонты, техническое обслуживание воздуходувок с боковым каналом BECKER SV.

Воздуходувки Becker SV с боковым каналом  создают положительное или отрицательное давление . Они устанавливаются в горизонтальной или вертикальной конфигурации. Они не требуют масла или смазки. Работают на 100% без масла.

Доступен широкий ассортимент аксессуаров, включая нагнетательные и вакуумные клапаны, специальные входные фильтры, сепараторы и конвейеры.



Основные параметры воздуходувок BECKER SV.

Скорость откачки:  от 40 м 3 /ч до 700 м 3 /ч, максвакуум: 600 – 900 [мбар], макс. избыточное давление: 600 – 900 [мбар] одноступенчатая и двухступенчатая версия.



Применение воздуходувок BECKER SV на практике.


Воздуходувки с боковым каналом Becker SV являются идеальным решением для пневматических конвейеров, фиксаторов и других применений воздуха во многих отраслях промышленности. Воздуходувки Becker SV используются на очистных сооружениях для очистки воды и в других экологических технологиях обращения с осадком, где они служат источниками воздуха для деаэрации резервуаров для очистки воды и для обратной промывки фильтров. В производстве пластмасс воздуходувки Becker SV используются для транспортировки сыпучих материалов. Они являются общей частью дозирующих машин.