Где отремонтировать вакуумный насос в Барнауле?

Ремонтируем вакуумные насосы и компрессоры в г. Барнауле массой до 1,5 т, независимо от режима работы и производителя. Наша компания специализируется на ремонте и обслуживании вакуумных насосов и хорошо оснащена всем необходимым специальным инструментом и измерительными приборами.


Мы сокращаем значительную часть затрат, импортируя фильтры, шариковые подшипники и стандартные детали по минимальной стоимости для наших клиентов или производим их сами. Качество является нашим главным приоритетом. После демонтажа и диагностики вакуумного насоса мы подготовим для вас предложение по ремонту.


Экономьте деньги для вашей компании с нашим опытом.


Возможность механической обработки позволяет «сохранить» многие вакуумные насосы. Таким образом можно избежать ненужных затрат на новую покупку. Каждый вакуумный насос, покидающий наш сервис, проверен и прошел соответствующие испытания. Вакуумные насосы, прошедшие капитальный ремонт, получают от нас гарантию сроком на шесть месяцев. Пломба технического обслуживания подтверждает, что техническое обслуживание вакуумного насоса было выполнено в соответствии со спецификациями производителя.


Неисправные вакуумные насосы обычно ремонтируются в нашей сервисной мастерской. Для этого насосы разбираются, очищаются и собираются с новыми деталями. Наконец, выполняется пробный запуск с измерением вакуума. Это документируется.


Мы работаем со всеми транспортными компаниями удобными для вас, предоставляющими услуги в г. Барнауле.